Rua Dr. Raul da Rocha Medeiros, 2015 - Monte Alto - SP 16 3242-4261 16 99618-9222

Atendimento

HORÁRIO DE ATENDIMENTO:

De segunda à sexta-feira, das 07:00hrs às 17:30hrs.

CONTATOS:

Loja Física - Vendedora Leticia Silva.

Tel: (16) 3242-4261 / (16) 99618-9222 (Whatsapp) - Ramal: 25

E-mail: loja@dataepi.com.br

Setor de vendas para Empresas Privadas – Vendedora Leticia Santos.

Tel: (16) 3242-4261 / Cel: (16) 99784-1350 – Ramal: 20.

E-mail: vendas@dataepi.com.br

Setor de Vendas Públicas e Licitações – Vendedoras Ana Carla Minicelli e Monica Rocha.

Tel: (16) 3242-4261 / Cel: (16) 99711-7395 – Ramal 34 e 32.

E-mail: carla@dataepi.com.br e licitacao@dataepi.com.br

Setor de Compras – Larissa Ribeiro.

Tel: (16) 3242-4261 / Cel: (16) 99619-1372 – Ramal 23

E-mail: compras@dataepi.com.br

Setor Financeiro – Monaliza Garcia e Tairine Cuoghi.

Tel: (16) 3242-4261 / (16) 99799-3061 – Ramal 22 e 33.

E-mail: financeiro@dataepi.com.br e atendimento@dataepi.com.br


Whatsapp Data Brasil Whatsapp Data Brasil